Получился небольшой перебой, не писал некоторое время, так как создавал с другом форум вот здесь http://forum.brokers-fx.ru/index.php. Кому интересна торговля с автоматическими советниками, могут перейти и получить бесплатно торговых роботов, которые лично были мной проверены.
Чуть позже буду приводить подробные описания и тесты. Но сразу скажу, что наконец-то я вижу, как можно реально зарабатывать. Причем даже на "мартыщках" при консервативном подходе.
Жалею, что не начал развивать эту тему раньше, так как доступ к самым лучшим советникам у меня уже есть почти 2 года, а я на том закрытом форуме толком не вникал ни во что.
Ну да ладно, пришло время исправить. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Кому интересно, сразу скажу, что при осторожном подходе риск слива депо на советнике с мартингейлом исключен, а взамен можно стабильно получать 2-5% в месяц, что с учетом реинвестирования составит от 24 до 71% в год в долларах США! Намного лучше, чем в банке, не правда ли?
Ну и есть разгонные модели, делающие по 100% в месяц. Недавно нашел один такой очень хороший вариант. попробую его на центе погонять, посмотрим, что выйдет.
Немного сумбурно излагаю мысли, но все это от того, что реально глаза разбегаются от открывающихся возможностей.
PS. Оставляйте комментарии, так как непонятно, интересен блог или нет ;) Сразу скажу, что особого коммерческого интереса я не преследую, ничего не продаю, ни к чему не склоняю. Просто делюсь с опытом. Всем профитов!
Чуть позже буду приводить подробные описания и тесты. Но сразу скажу, что наконец-то я вижу, как можно реально зарабатывать. Причем даже на "мартыщках" при консервативном подходе.
Жалею, что не начал развивать эту тему раньше, так как доступ к самым лучшим советникам у меня уже есть почти 2 года, а я на том закрытом форуме толком не вникал ни во что.
Ну да ладно, пришло время исправить. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Кому интересно, сразу скажу, что при осторожном подходе риск слива депо на советнике с мартингейлом исключен, а взамен можно стабильно получать 2-5% в месяц, что с учетом реинвестирования составит от 24 до 71% в год в долларах США! Намного лучше, чем в банке, не правда ли?
Ну и есть разгонные модели, делающие по 100% в месяц. Недавно нашел один такой очень хороший вариант. попробую его на центе погонять, посмотрим, что выйдет.
Немного сумбурно излагаю мысли, но все это от того, что реально глаза разбегаются от открывающихся возможностей.
PS. Оставляйте комментарии, так как непонятно, интересен блог или нет ;) Сразу скажу, что особого коммерческого интереса я не преследую, ничего не продаю, ни к чему не склоняю. Просто делюсь с опытом. Всем профитов!
Комментариев нет:
Отправить комментарий